Два пассажирских поезда Укрзализныци заблокировано из-за снежных заносов
Поезда сообщением Солотвино – Киев и Львов – Бахмут задерживаются из-за погодных условий

Два пассажирских поезда Укрзализныци заблокировано из-за снежных заносов
Пресс-служба Укрзализныци сообщила о задержке поезда №14 Солотвино - Киев и поезда №142 Львов - Бахмут на 6 и 5 часов соответственно.
В сообщении сказано, что поезда задерживаются из-за сложных погодных условий.
В Укрзализныце отмечают, что готовы бесплатно разместить всех пассажиров, которые ожидают задерживающиеся поезда, в залах ожидания с местами повышенной комфортности и организовать нужные пересадки на различных железнодорожных сообщениях.
В Укрзализныце также заявляют об усиленной очистке путей и платформ от снежных заносов:
Всего за сутки (с 7:00 11 февраля до 7:00 12 февраля) в мероприятиях по борьбе со снегом было задействовано более 6,6 тыс. железнодорожников. За указанный период было очищено от снега почти 14 тыс. стрелочных переводов и 473 пассажирские платформы. Также было задействовано 44 единицы снегоуборочной техники
Мы также писали, что пассажира высадили из поезда после того, как он пожаловался на повышенный уровень радиации в одном из вагонов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!