Нардеп Задорожний прокомментировал получение подозрения
По его словам, он не получал неправомерную выгоду

Николаю Задорожному сообщили о подозрении в получении 3,4 млн грн неправомерной выгоды
Народный депутат Николай Задорожный от Сумской обл. прокомментировал получение подозрения. По его словам, он не получал неправомерную выгоду.
Детали
...Никаких средств или другой неправомерной выгоды не получал и не требовал! Стремлюсь к объективному расследованию и установлению истины. Никаким образом не препятствую досудебному расследованию. В целях деполитизации данного процесса попросил приостановить членство во фракции и партии!, — отметил нардеп в сообщении.
Напомним, Николаю Задорожному сообщили о подозрении в получении 3,4 млн грн неправомерной выгоды. Пока его исключили из партии "Слуга Народа", отметили на Facebook-странице политической партии.
...Для сохранения положительных наработок и с целью ограничить влияние сегодняшних событий на изучение и аналитику информации, являющейся предметом работы двух Временных комиссий, где я работаю. Попросил руководство фракции исключить меня из их состава, - сообщил Задорожный.
Нардеп от "Слуги народа" был главой временной специальной комиссии по обустройству фортификаций и закупки дронов.
В Раде создали ВСК по обустройству фортификаций и закупке дронов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!