Задержан убийца Фарион - Зеленский
18-летнего подозреваемого задержали в Днепре

В Днепре задержали убийцу Фарион/Фото: соцсети
Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко доложил президенту Украины Владимиру Зеленскому о задержании подозреваемого в совершении убийства Ирины Фарион. Его задержали в Днепре.
Детали
Лидер страны рассказал:
Операция по задержанию была очень непростой. В течение этих дней над раскрытием убийства работали сотни специалистов Национальной полиции Украины, СБУ и других служб
Зеленский выразил благодарность украинцам, которые ежедневно добавляли больше фактов к картине преступления и приближают установление полной правды.
Сообщается, что задержан 18-летний парень. Продолжаются необходимые следственные действия и экспертизы. Зеленский поручил министру внутренних дел представить обществу все детали.
Игорь Клименко сообщил, что подозреваемого выследили и установили его личность. Имея его фото, это было дело времени: смарт-камеры видеонаблюдения поймали его повсюду.

Есть достаточно доказательств утверждать, что именно задержанный стрелял в языковеда. 18-летний житель Днепра во время подготовки к преступлению арендовал по меньшей мере три квартиры во Львове.
Сейчас задержанный в руках полиции. Сейчас следствие склоняется к мысли, что стрелок - лишь исполнитель.
В российских СМИ распространилась информация об убийстве Ирины Фарион. В частности, о том, что ответственность за убийство взял на себя представитель российского неонацистского движения.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!