ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Пошел воевать против своей Родины: ГБР задержало предателя-бывшего военного ВСУ

Происшествия 11:47 - 30 января 2025

Родители предателя до сих пор проживают в Полтавской области

Пошел воевать против своей Родины: ГБР задержало предателя-бывшего военного ВСУ

ГБР задержало предателя-бывшего военного ВСУ/Фото: dbr.gov.ua

Правоохранители задержали бывшего военнослужащего, который добровольно перешел на сторону россиян в 2014 году, а с началом полномасштабного вторжения воевал против Украины в составе штурмовых бригад оккупантов. Об этом сообщает Государственное бюро расследований.

Детали

Работники ГБР задержали бывшего украинского военного, который добровольно присягнул на верность россиянам после захвата его части в Симферополе в 2014 году. После начала полномасштабного вторжения он пошел воевать против Украины в составе российских штурмовиков 123 омб рф, — говорится в сообщении.

Сообщается, что в январе 2025 года во время штурма позиций врага на донецком направлении предатель попал в плен к Вооруженным силам Украины.

Указано, что родители предателя до сих пор проживают в Полтавской области.

Ранее мы писали: Активы Дерипаски в Украине арестовали: сумма превышает 2 млрд грн

Источник: ДБР

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей