В Ровенской области работников ТЦК избили во время проверки документов
На место происшествия прибыли дополнительные экипажи полиции и кареты скорой помощи

В Ровенской области работников ТЦК избили во время проверки документов
В Ровенской области работников ТЦК и СП избили во время проверки документов - им нанесли телесные повреждения и повредили военную технику, сообщила пресс-служба областного ТЦК.
Детали
Сегодня в одном из районов Ровенской области во время проверки военно-учетных документов, лица мобилизационного возраста совершили нападение на военнослужащих ТЦК и СП во время выполнения последними своих служебных полномочий, нанесли им телесные повреждения и повредили военную технику, - говорится в сообщении в фейсбук во вторник
На место происшествия прибыли дополнительные экипажи полиции и кареты скорой помощи. Сейчас жизни и здоровью военнослужащих ТЦК и СП пока ничего не угрожает. Правоохранительные органы проводят необходимые следственно-оперативные действия в отношении правонарушителей.
Граждане Украины, совершившие данное преступление, в обязательном порядке будут привлечены к ответственности согласно требованиям действующего законодательства. На данный момент они уже находятся в розыске, ведь сбежали с места совершения преступления, - добавили в областном ТЦК
Ранее мы писали: В результате утренней атаки рф объект газодобычи ДТЭК в Полтавской области не работает
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!