Авария украинского автобуса в Польше: водителю грозит 8 лет тюрьмы
9 пострадавших в результате ДТП находятся в тяжелом состоянии

Фото: УП
В министерстве иностранных дел Украины сообщили обновленную информацию относительно пострадавших во время аварии в ночь на 6 марта украинского автобуса в Польше.
В МИД информируют, что с 24 пострадавших, находящихся в польских больницах 9 человек перебывают в тяжелом состоянии.
Накануне польская прокуратура выдвинула обвинения 48-летнему водителю автобуса в непредумышленном совершении аварии со смертельным исходом. Ему грозит лишение свободы сроком до 8 лет.
Также, в ходе допроса водителя выяснилось, что причиной аварии мог стать его неудачный маневр для перемещения к месту стоянки.
Напомним, что в ночь на 6 марта украинский автобус на территории Польши попал в аварию, в результате которой погибли 6 человек
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!