Украинские военные взорвали грузовик с террористами. Видео
Транспортное средство уничтожили дистанционно

На Херсонщине ВСУ сожгли грузовик с захватчиками/Фото: t.me/ukr_sof
В Херсонской области Вооруженные силы Украины взорвали КамАЗ "Тайфун", забитый российскими оккупантами. Как сообщают Силы специальных операций ВСУ, транспортное средство уничтожили дистанционно.
Читайте также: ВСУ уничтожили оккупантов из Бучи: фото с места ликвидации
Детали
В ВСУ назвали это примером удачной засады, проведенной операторами ССО. Они пояснили, что украинские военнослужащие вышли на пути проезда военной техники рф во вражеском тылу. ССО уточнили:
Заминировав участок дороги, операторы ССО Украины дождались, когда там ехал грузовик с оккупантами, и дистанционно подорвали заложенную взрывчатку. Результат – полностью уничтоженная техника и личный состав противника вместе с содержимым в один миг
Ранее мы писали, что ВСУ уничтожили вражескую базу, из которой обстреливали дома мирных жителей Харькова. Враг вынужден был отойти к своей границе.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!