Оккупанты ночью обстреляли Днепропетровскую область из артиллерии и РСЗО: есть погибшая и раненые
Рашисты атаковали область из артиллерии и "Ураганов"

Рашисты обстреляли Днепропетровскую область/Фото: Telegram/Автор: Валентин Резниченко
Российские оккупанты в ночь на 23 августа снова обстреляли Днепропетровскую область. Рашисты атаковали из артиллерии и "Ураганов".
Детали
Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что по Криворожскому району враг ударил из РСЗО "Ураган". В Зеленодольской общине погибла 45-летняя женщина, а ее муж получил ранения и сейчас находится в больнице.




Также трижды за ночь оккупанты открывали огонь по Никопольскому району.
Марганецкую общину рашисты обстреляли из тяжелой артиллерии. В Марганце пострадали две женщины – 61 и 63 лет. Одна из них госпитализирована.
Оккупанты также били из артиллерии по Червоногригоровской общине. Там повреждены десятки домов и линия электропередач.
Ранее российские террористы обстреляли Бахмут. Утром россияне обстреляли город, из-за чего загорелась хозяйственная постройка.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!