ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Энергодаре оккупанты похитили нескольких учителей: педагогам рекомендуют выехать из города

Происшествия 09:54 - 30 августа 2022

Рашисты запугивают местное население и продолжают совершать преступления

В Энергодаре оккупанты похитили нескольких учителей: педагогам рекомендуют выехать из города

В Энергодаре рашисты похитили нескольких работников образования/Фото: Dan Kitwood/Getty Images

В Энергодаре Запорожской области российские оккупанты похитили нескольких учителей и увезли их в неизвестном направлении. Об этом сообщил городской голова Дмитрий Орлов.

Детали

В своем Тelegram мэр города Энергодара написал:

Террор в Энергодаре не прекращается, а только приобретает новые формы. В канун нового учебного года оккупанты начали запугивать работников образования

Преступники забрали из собственных домов и увезли в неизвестном направлении нескольких учителей. Сергей Орлов призывает работников образования быть особенно осторожными, а при возможности выезжать на подконтрольные Украине территории.

Раньше мы писали, что оккупанты похитили и вывезли в неизвестном направлении 11 работников Запорожской АЭС. Во временно оккупированном Энергодаре рашисты продолжают похищать людей.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей