ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Подростков, которые включили гимн рф на столичном Подоле, задержала полиция и СБУ

Происшествия 10:42 - 14 апреля 2025

На них были составлены административные материалы

Подростков, которые включили гимн рф на столичном Подоле, задержала полиция и СБУ

Подростков, которые включили гимн рф на столичном Подоле, задержала полиция и СБУ

Полицейские Киева и СБУ установили личности юношей, которые слушали русскую музыку на столичном Подоле, и привлекли их к административной ответственности.

Детали

Правоохранители установили личности всех нарушителей - это двое 17-летних местных жителей, а также 20-летний житель Киевской области. Свои действия они объяснили тем, что находились в состоянии алкогольного опьянения.

На них были составлены административные материалы по статьям 173 (Мелкое хулиганство) и 178 (Распитие спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения) КУоАП.

Родители нарушителей также привлечены к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей (ст. 184 КУоАП).



Сейчас с юношами работают сотрудники Службы безопасности Украины.

Группа юношей через несколько часов после террористического удара россии по Сумах слушали российскую музыку и включили гимн рф.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей