ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

В Харьковской области двое мужчин подорвались на российских боеприпасах — ОВА

Происшествия 10:56 - 22 декабря 2022

Один из пострадавших принес к себе домой неразорвавшийся снаряд

В Харьковской области два человека подорвались на российских боеприпасах/Фото: Getty Images

В Харьковской области два человека подорвались на российских боеприпасах/Фото: Getty Images

Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов сообщил, что за сутки в Харьковской области двое человек подорвались на российских боеприпасах. Инциденты произошли в селе Новый Бурлук и Изюме.

Детали

К счастью обошлось без жертв, оба мужчины получили ранения. В ОВА сообщили, что один из пострадавших принес к себе домой неразорвавшийся снаряд.

Синегубов поделился, что в селе Новый Бурлук Чугуевского района на неизвестном взрывном устройстве подорвался 45-летний тракторист. Мужчина получил осколочные ранения, медики оценивают его состояние как средней тяжести.

Также в Изюме 39-летний мужчина получил ранение от взрыва боеприпаса. Он пытался разобрать боеприпас у себя дома.

В ОВА призвали украинцев в случае обнаружения подозрительных предметов не прикасайтесь к ним. В такой ситуации следует сразу обращаться в полицию или в ГСЧС.

Ранее в Ровенской области во время незаконной вырубки леса на мине подорвался трактор. Преступники не пострадали, их задержала полиция.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей