На столицу выпустили баллистические и крылатые ракеты: результаты работы ПВО
Силами и средствами противовоздушной обороны Воздушных Сил ВС Украины все 10 целей уничтожены

Оккупанты атаковали Киев крылатыми и баллистическими ракетами/Фото: КГВА
Около 02:45 ч 1-го июня 2023 года российские оккупанты продолжили серию атак на столицу Украины – город Киев. Противник коварно атаковал баллистическими и крылатыми ракетами наземного базирования с ОТРК "Искандер".
Детали
В Воздушных силах ВСУ сообщили, что для киевлян времени на то, чтобы спрятаться в укрытие, было не так много. Всего выпущено 10 баллистических и крылатых ракет типа "Искандер" с северного направления – Брянская область рф.
Силами и средствами противовоздушной обороны Воздушных Сил ВС Украины все 10 уничтожены: семь баллистических ракет "Искандер-М" и три крылатые ракеты "Искандер-К".
К сожалению, в результате противовоздушного боя есть погибшие и раненые, среди них – дети.
Ранее мы писали, что охранник поликлиники в Деснянском районе не пустил людей в укрытие. В поликлинику выехали специалисты департамента муниципальной безопасности.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!