ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Политические спекуляции на финансовой поддержке The Heritage Foundation: "мирный" Киев и Гавайи

Происшествия 13:48 - 23 августа 2023

Байден отдал $700 пострадавшим на Гавайях, а забрал у них $900 и отправил в Украину

В The Heritage Foundation не думают, что политические спекуляции на финансовой поддержке возмутительны

В The Heritage Foundation не думают, что политические спекуляции на финансовой поддержке возмутительны

The Heritage Foundation прибегла к манипуляции с коллажем о беде на Гавайях и "мирным Киевом" в воюющей Украине.

Детали

Стратегический исследовательский институт США, занимающийся широким спектром вопросов общественной политики, считает, что уровень мирового бедствия у некоторых проявляется в большей степени, а у кого-то он незначителен. В The Heritage Foundation не думают, что политические спекуляции на финансовой поддержке возмутительны.

Фонд объединил разножанровые фото, где показана "спокойная" жизнь в центре Киева и последствия разрушительных пожаров на втором по величине острове Мауи архипелаге Гавайи.

...Байден отдал $700 пострадавшим на Гавайях, а забрал у них $900 и отправил в Украину, – такое сообщение оставили The Heritage Foundation под двумя разножанровыми фото.

На это обратил внимание американский политолог Джейсон Джей Смарт.

...Твиттер точно говорит, что вы обманываете людей и вводите их в заблуждение экономическими данными. Вам не стыдно? – написал он.

Выступавший против войны вокалист группы "Звери" дал концерт для оккупантов на Донбассе.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей