Ночная ракетная атака: оккупанты ударили по Кривому Рогу и Полтаве
Рашисты атаковали промышленный объект и частные дома

рашисты ночью ударили по Полтаве и Днепропетровской области/Фото: Getty Images
В ночь на 28 августа российские оккупанты атаковали территорию Украины крылатыми ракетами. Взрывы прогремели в Кривом Роге и Полтаве.
Детали
Председатель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак сообщил, что в Кривом Роге вражеской ракетой были разрушены два дачных дома, пять — повреждены, также загорелась хозяйственная постройка.
Также в Днепропетровской области россияне ударили по Никопольскому району из тяжелой артиллерии - под ударом оказались Марганецкая и Мировская общины, там поврежден частный дом.
В Полтаве россияне попали в промышленный объект, сообщается о разрушениях. Информация о пострадавших уточняется.
Ранее мы сообщали, что россияне ударили ракетами по Днепру. Ракетный удар оккупантов разрушил транспортный объект.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!