В Херсонской области авиабомба убила 3-х гражданских, в Кривом Роге продолжаются спасательные работы
В Кривом Роге по состоянию на 12:30 погиб 1 человек и 52 пострадали

Оккупанты сбросили на Херсонскую область авиабомбу/Фото: Игорь Клименко
Российские оккупанты обстреляли Херсонскую область. Авиабомба убила трех гражданских. В то же время в Кривом Роге поисково-спасательные работы продолжаются, сообщают в ГСЧС.
Детали
Глава МВД Игорь Клименко сообщил, что в результате обстрела Херсонской области в Одрадокаменке российская авиабомба убила трех гражданских – 2 женщин и мужчину. Четверо местных жителей получили ранения.
По данным председателя Херсонской ОГА Александра Прокудина, двух пострадавших, 54 и 62 года, госпитализировали в состоянии средней тяжести. Еще две местные жительницы, 50 и 29 лет, лечение будут проходить амбулаторно.
Кроме этого, оккупанты ударили из минометов по Веселому. Ранения получил 67-летний мужчина.
В Кривом Роге по состоянию на 12:30 погиб 1 человек и 52 пострадали. Поисково-спасательные работы продолжаются.
Напомним, что россия атаковала ударными беспилотниками Измаильский район в Одесской области. По словам председателя ОГА, это уже четвертая атака за последние пять дней.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!