На Днепропетровщине задержали подозреваемого в жестоком убийстве и изнасиловании 16-летней девушки
Преступление было совершено 4 сентября около полуночи в городе Пятихатки

На Днепропетровщине задержали подозреваемого в жестоком убийстве и изнасиловании 16-летней девушки
На задержание злоумышленника были ориентированы все службы, а к поискам задействованы не только сотрудники Каменского районного управления полиции, управления уголовного розыска областной полиции, но и Департамента уголовного розыска Нацполиции. Полицейские установили личность подозреваемого - 46-летнего ранее судимого местного жителя.
Детали
Преступление было совершено 4 сентября около полуночи в городе Пятихатки. В полицию обратилась мать девушки и сообщила, что потеряла связь со своей 16-летней дочерью. Правоохранители сразу начали поиски девушки, привлекая весь личный состав полиции.




Тело подростка с признаками изнасилования и насильственной смерти нашли 5 сентября около 2:53 в зарослях возле одного из домов на улице Привокзальной.
Читайте также, в Киеве горел приют для животных: полиция расследует дело.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!