В Англии полиция устроила погоню за лебедем, который перекрыл движение на дороге
Птица доставила множество неприятностей местным жителям

Фото: Getty Images/Автор: Warren Little
В Великобритании полицейские задержали лебедя, который на некоторое время заблокировал оживленную дорогу. Пользователи уже сравнили этот инцидент с моментом из фильма "Типа крутые легавые".
В полиции Кембриджшира рассказали, что они получили множество сообщений о "наглом парне, который разгуливал" на дороге A428. Люди жаловались на то, что движение было перекрыто.
Вскоре полицейским удалось поймать лебедя. Правоохранители отпустили его в ближайшие водоем, после чего жалоб больше не поступало.
Любопытно то, что в фильме "Типа крутые легавые" была очень похожая сцена. В картине Саймон Пегг и Ник Фрост играли полицейских-напарников, которым пришлось гоняться за лебедем, который мешал жителям маленького города.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!