Журналистская "атака" на нос президента Милея (ВИДЕО)
Корреспондент "взял интервью" у носа президента Аргентины

Президент Аргентины получил по носу микрофоном. Милей обвинил коварного журналиста, что тот сделал это умышленно, но журналист заявил нет, и еще раз нет
Инцидент, в котором журналист случайно задел лицо президента Аргентины Хавьера Милея микрофоном, вызвал широкий резонанс в аргентинских и международных СМИ. Это произошло во время пресс-конференции или публичного выступления президента Милея. Точное место и время события пока не уточняются.
Детали
Журналист, пытаясь приблизить микрофон для лучшей записи, случайно задел лицо (нос) президента. Видеозаписи инцидента распространились в социальных сетях, вызвав бурное обсуждение.
Президент Милей, известный своим эмоциональным стилем, проявил сдержанность в ответ на инцидент. Он не выразил открытого недовольства и продолжил общение с журналистами.
Журналист, который задел президента, извинился за случайность. Коллеги из журналистского корпуса также выразили сожаление по поводу инцидента, отметив сложности работы в условиях большого количества журналистов на пресс-конференциях.
В аргентинском обществе реакция на инцидент была неоднозначной. Некоторые пользователи социальных сетей выразили возмущение действиями журналиста, считая их проявлением неуважения к президенту. Другие же подчеркивали случайный характер происшествия и призывали к сдержанности в оценках.
Стоит отметить, что инцидент произошёл на фоне сложной политической ситуации в Аргентине, где президент Милей проводит жёсткую экономическую политику, вызывающую протесты и критику.
На данный момент официальных заявлений от администрации президента Милея или журналистских организаций не поступало.
Финальный этап и кринж "победобесия". Видео со всех уголков рф во всей красе.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!