RU UA
1

Промахнулись: под Харьковом террористы обстреляли собственные позиции

Курьезы 22:04 - 24 марта 2022

Летчик случайно уничтожил собственные позиции с российскими солдатами и техникой

Российский летчик случайно уничтожил собственные позиции

Российский летчик случайно уничтожил собственные позиции/Фото: Getty Images

Российские оккупанты понесли очередные потери в Харьковской области. В этом случае ВСУ даже не старались, оккупанты промахнулись и уничтожили собственные позиции.

Детали

Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов рассказал, что вертолет рф пытался нанести удар по ВСУ или жилым домам, но что-то пошло не так. Синегубов поделился:

Утром российский вертолет "качественно отработал" свои же позиции, уничтожил огромное количество личного состава и военной техники оккупационных войск в Малой Рогане

Читайте также: ВСУ седьмой раз уничтожили российских оккупантов в Чернобаевке

Глава ОГА сообщил, что именно эти "умелые вояки" постоянно обстреливали Харьков, используя артиллерийское вооружение и реактивные системы залпового огня. Надеемся, что это не последний случай самоуничтожения российских оккупантов!

Ранее украинский пенсионер угнал у российских оккупантов грузовик с оружием. Пожилой мужчина доставил трофей украинским военным.

Источник: Олег Синєгубов

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей