ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Комик Арьен Любах предложил россии стать провинцией Нидерландов

Курьезы 14:03 - 23 сентября 2022

Таким образом он высмеял проведение "референдумов" на Донбассе и в Мелитополе

Комик Арьен Любах предложил россии стать провинцией Нидерландов

Арьен Любах высмеял россию за проведение "референдумов" в Украине / Фото: Instagram

Голландский комик, автор и телеведущий Арьен Любах высмеял проведение так называемых "референдумов" во временно оккупированных городах Украины и предложил гражданам россии провести голосование за присоединение страны к Нидерландам.

По шутливым словам юмориста, русский диктатор владимир путин скрывает историческую принадлежность своей страны к Нидерландам, а действующий король Виллем-Александр является также русским правителем.

Дополнительная выгода: если вы присоединитесь к Нидерландам, ваши сыновья не будут умирать в бесполезной войне с Украиной. Классно, классно. Кто же не желает стать провинцией Нидерландов? Ну и сразу голосуйте за новое имя: Русбург, Рустрехт, Южные Нидерланды, Фрусла, Овер-руссел, – говорится в комическом ролике-агитации.

Напомним, кремлевские пропагандисты сегодня, 23 сентября, приступили к проведению так называемых "референдумов" по присоединению к россии на временно оккупированных частях Донецкой, Луганской, Херсонской областей и в Мелитополе.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей