RU UA
1

Везут в цистернах: рф перебрасывает войска под видом цемента — СМИ

Курьезы 23:22 - 18 января 2023

В россии придумали экстравагантный способ замаскировать оккупантов

Цистерны

В рф решили перевозить военных в цистернах / Фото: Freepik

В россии не нашли ничего лучше, кроме как везти мобилизованных военных под видом цемента. По мнению военного командования, никто не догадается, что в беларусь таким образом едут будущие оккупанты.

Детали

По информации СМИ, внутри цисте с надписью «Цемент» находятся граждане рф. Везут ли россияне в них еще и военную технику, неизвестно. В рф считают, что это поможет обмануть спутники и ввести в заблуждение при визуальном мониторинге.

Ранее Генеральный штаб Украины сообщал о меньшем числе оккупантов возле границы, чем на момент полномасштабного вторжения 24 февраля 2022 года. Однако источники белорусского издания утверждают обратное.

Присутствие российских войск в беларуси может быть больше

По данным главнокомандующего Вооруженными силами Валерия Залужного, рф собирается бросить примерно 200 тысяч граждан на войну с Украиной. Общее число зарезервированных особей составляет от 1,2 до 1,5 млн. Существует вероятность повторного наступления на столицу.

Несмотря на увеличение численности призывников, их качество оставляет желать лучшего. Так, захваченный в плен рашист признался в употреблении наркотиков, которые провез на фронт под видом лекарств.

Источник: ua.news

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ
Больше новостей