Видео дроновой атаки в воронеже и курской обл.: что происходит
Подразделения СБУ на границе с Украиной и временно оккупированных регионов БНР и КНР получили доступ к видео каналу дронов, запущенных неизвестными патриотами Белогородщины

В центре города БПЛА попал в многоэтажку. Предварительно известно о двух пострадавших
Спецслужбы России рассматривают несколько вариантов целей упавшего в Воронеже беспилотника.
Детали
Кроме аэродрома "Балтимор", который находится в 4,5 км от места падения, в 3,5 км от дома по улице Белинского находится авиационное предприятие.
Также дрон мог быть нацелен на здание УФСБ по области — оно расположено всего в 300 метрах от места взрыва.
Как известно, утром в центре города БПЛА попал в многоэтажку. Предварительно известно о двух пострадавших.
Недавно неизвестный беспилотник атаковал на территории нефтебазы в Курской области! На месте работают соответствующие службы
Из интересного – подразделения СБУ на границе с Украиной и временно оккупированных регионов БНР и КНР получили доступ к видео каналу дронов, запущенных неизвестными патриотами Белогородщины.
Эти дроны уничтожили сверхважное оборудование РЭБ, РЭР и тепловизионных камер. Это существенно улучшило положение войск Украины на границе.
Подоляк об атаке БПЛА в рф: это были дроны-бумеранги (видео).
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!