ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

"Прочитал, аж присел от шока": Андрющенко отреагировал на заявление Верещук

Политика 15:42 - 15 июля 2024

Советник мэра Мариуполя считает, что заявление Ирины Верещук касается Марьяны Безуглой

"Прочитал, аж присел от шока": Андрющенко отреагировал на заявление Верещук

Ирина Верещук осудила Марьяну Безуглую публично

Ирина Верещук осудила Марьяну Безуглую публично, пишет советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко со ссылкой на сегодняшнее заявление вице-премьер-министра Украины.

Детали

Ирина Верещук осудила Безуглую. Публично. Прочитал, аж присел от шока. Вот так у госпожи Ирины оказались стальные принадлежности. У единственной из всего правительства. Несмотря на все критическое отношение к результатам (их отсутствию) работы с внутренними беженцами - здесь позиция. Прямо - уважение, - написал Андрющенко в своем телеграмм-канале

В то же время он добавил, что вероятно, в заявлении говорится о "Пташке", которая накануне обратилась к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой принять во внимание ситуацию в 59-й бригаде.

Хотя здесь мне с галерки злые языки подсказывают, что, может, это о "Пташке". Не верю. Ну не может такой позор дуплетом с ВПЛ навлечь себе на голову. Поэтому жму руку госпоже Ирине. Хоть кто-то сказал вслух, что Безуглая угрожает безопасности Украины, - добавил он

Марьяна Безуглая заявила, что Главком "Сырский готов подписывать различные вариации капитуляции и принуждения к миру, потому что не верит в победу Украины".

Ранее мы писали, что в 59 ОМПБр проведут проверку после информации о потерях в бригаде.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей