Министры иностранных дел Украины и Сирии договорились продолжить политический диалог
Министр иностранных дел Украины Сибига во время неанонсированного визита в Сирию в понедельник, 30 декабря, провел переговоры с новым лидером страны Ахмадом аш-Шараа

Министры иностранных дел Украины и Сирии договорились продолжить политический диалог и сотрудничество
Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига провел переговоры с министром иностранных дел Сирии Асаадом Хасаном Аль-Шибани на полях Всемирного экономического форума (ВЭФ) в Давосе.
Детали
Я был рад встретиться с министром иностранных дел Сирии Асаадом Хасаном Аль-Шибани на WEF25. Мы договорились продолжить наш политический диалог, дипломатические контакты и сотрудничество. Мы также скоординировали шаги по дальнейшему укреплению продовольственной безопасности Сирии через нашу инициативу Food from Ukraine, - написал Сибига в соцсети Х
Как сообщалось, министр иностранных дел Украины Андрей Сибига во время неанонсированного визита в Сирию в понедельник, 30 декабря, провел переговоры с новым лидером страны Ахмадом аш-Шараа, премьер-министром Мохамедом Аль-Баширом и министром иностранных дел Асаадом Хасаном аль-Шибани.
Ранее мы писали: Ермак надеется, что встреча между Зеленским и Трампом состоится как можно быстрее
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!