Угроза наступления Беларуси на Волыни остается – МВД
Путин продолжает оказывать давление на лукашенко, вынуждая его пойти на рискованный для себя шаг

Угроза наступления белорусов остается/Фото: Getty Images
Советник министра внутренних дел Вадим Денисенко заявил, что угроза наступления Беларуси на Волыни остается. Он отметил, что путин продолжает оказывать давление на лукашенко, вынуждая его пойти на рискованный для себя шаг.
Читайте также: в Минобороны заявили, что войска Беларуси готовятся к наступлению на Украину
Детали
Денисенко рассказал, что россия рассрочила Беларуси долги на 5-6 лет. Это может говорить о поддержке страны в войне против Украины.
Денисенко считает, что Беларусь не нападет на Украину, пока россияне не начали вторую или третью волну массированного наступления. Угроза сохраняется, но она невелика.
Денисенко сказал:
Осталось ждать недолго. Лукашенко делает все, чтобы не вмешиваться в эту войну. Однако вероятность, что он в нее вступит, достаточно велика
Ранее Арестович заявил, что у россии не хватает сил для перелома ситуации на фронте. Советник главы Офиса президента Украины записал новое "успокоительное" для украинцев.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!