Британия нанесет ответный удар по рф в случае применения оружия массового поражения — Джонсон
Великобритания оставила за собой право самостоятельно принимать решения по Украине

Джонсон пообещал нанести ответный удар по рф в случае применения оружия массового поражения/Фото: Getty Images
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отреагировал на фейковую информацию о якобы готовности россии использовать оружие массового поражения. По его словам, в случае, если это действительно произойдет, британская сторона нанесет удар по рф.
Читайте также: россия пригрозила США из-за поставок оружия Украине
Детали
Борис Джонсон заявил, что если путин применит в Украине оружие массового поражения, то Британия нанесет ответный удар. Премьер-министр сказал:
В случае применения россией оружия массового поражения Великобритания оставляет за собой право самостоятельно, не консультируясь с другими странами НАТО, нанести ответный удар
Недавно британский премьер-министр сравнил путина с крокодилом, который вцепился в ногу. Джонсон заявил, что любые попытки остановить войну в Украине путем переговоров с российским диктатором, скорее всего, бессмысленны.
Ранее советник главы Министерства внутренних дел Вадим Денисенко рассказал, почему россия угрожает ядерным оружием. В МВД считают, что это один из этапов информационной войны.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!