ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Украина объявила подозрение секретарю Совбеза россии в посягательстве на территориальную целостность

Политика 17:56 - 30 апреля 2022

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляет главное следственное управление СБУ

Секретарь  Совбеза РФ

Украина объявила Николаю Патрушеву подозрение. Фото: Censor.net

Сегодня, 30 апреля, секретарю российского Совбеза Николаю Патрушеву сообщили о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

По данным следствия, на внеочередном заседании Совбеза, 21 февраля чиновник публично призвал к необходимости признания россией независимости и суверенитета псевдообразований ДНР и ЛНР. Об этом стало известно в телеграмм-канале Офиса генерального прокурора Украины.

Читайте также: Канада вводит санкции против 203 представителей руководства "ЛДНР"

Офис генпрокурора продолжает системную работу по привлечению к уголовной ответственности всех российских чиновников, причастных к посягательству на территориальную целостность Украины, разрешению и ведению против нее войны. Ранее к уголовной ответственности привлечен заместитель председателя Совбеза рф и еще восемь членов

Ранее мы сообщали, что начальник Генштаба рф прибыл в Изюм.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей