Российские войска на две недели отстают от планов путина в Украине
С начала вторжения оккупантам не удалось достичь ни одной из основных целей в Украине

В Пентагоне заявили, что российские войска отстают от поставленных целей на две недели/Фото: Getty Images
В Пентагоне заявили, что российская оккупационная армия с начала вторжения в Украину не достигла никаких поставленных целей и отстает от планов путина на 2 недели.
Читайте также: США отменяют пошлины на украинскую сталь
В американском оборонном ведомстве отмечают, что путин продолжает накапливать силы и нести большие потери, и видит, что некоторые его возможности в войне уменьшаются.
В Пентагоне добавляют, что украинские войска могут продолжать достойно защищать свою землю, но непонятно, насколько изменились стратегические цели российского диктатора. Неизвестно, хочет ли путин взять под контроль Донбасс и объявить победу, или собирается использовать его для дальнейших атак.
Мы также сообщали, что Палата представителей США проголосовала за выделение Украине 40 миллиардов долларов помощи.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!