Оккупанты готовятся к длительным боям на юге Украины – Институт изучения войны
Американские аналитики изложили свое видение позиции террористов

Оккупанты готовятся к затяжным боям на юге Украины/Фото: facebook.com/mod.mil.rus
Российские оккупанты готовятся к затяжным боевым действиям на юге Украины. Такое мнение высказал американский Институт изучения войны (ISW), представив свое виденье военной обстановки.
Читайте также: Люди стоят в очереди без воды и еды: оккупанты не выпускают украинцев из Херсона
Детали
По данным ISW, террористы предвидят возможное контрнаступление Вооруженных Сил Украины. В связи с этим россияне на Юге укрепляют существующие оборонительные рубежи. Кроме того, они сконцентрировали силы на образовании второй линии обороны.
Напомним, ранее мы писали, что Владимир Зеленский впервые рассказал о помощи бойцам на "Азовстали" и о погибших летчиках. Отметим, что Москва завышает количество украинских защитников на заводе.
Также мы рассказывали, что в ближайшее время завершится вывоз всех военных из "Азовстали". Президент Украины прокомментировал ход спецоперации по освобождению защитников Мариуполя.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!