Зеленский прибыл в Днепропетровскую область вслед за Запорожской. Видео
Президент посетил район, который постоянно подвергается вражеским обстрелам

Зеленский посетил Днепропетровскую область/Фото: Офис президента
После Запорожской области президент Украины Владимир Зеленский отправился в Днепропетровскую. В частности, глава государства посетил Никопольский район, который постоянно подвергается обстрелам оккупантов.
Детали
Владимир Зеленский ознакомился с ситуацией в Никопольском районе, последствиями террористических ударов врага по Никополю, Марганцу и другим населенным пунктам региона. Об этом говорится в сообщении Офиса президента.
Также главу государства проинформировали о ходе восстановления поврежденных объектов гражданской инфраструктуры и усилении их защиты от возможных новых атак. Стало известно, что почти 5 тысяч зданий в районе подверглись разрушениям, среди них медицинские и образовательные учреждения.
Как указано на сайте Офиса президента, пострадавшим гражданам оказывают необходимую помощь.
Напомним, что Зеленский посетил Херсонщину. Президент увидел и показал на видео разруху от обстрелов рашистов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!