Трамп: Соглашение по редкоземельным минералам будет подписано
Соглашение между США и Украиной по редкоземельным минералам будет подписано в ближайшее время

Заявление прозвучало во время подписания Трампом в Белом доме ряда указов
Президент США Дональд Трамп заявил, что соглашение с Украиной по добыче редкоземельных минералов будет заключено в ближайшее время.
Детали
Заявление прозвучало во время подписания Трампом в Белом доме ряда указов, в частности - о увеличении добычи в США критически важных минералов и редкоземельных элементов.
"Как вы знаете, мы также подписываем соглашения в разных местах, чтобы открыть редкоземельные минералы и много других вещей по всему миру… И одна из вещей, которую мы делаем, - это подписание в ближайшее время соглашения по редкоземельным элементам с Украиной, которое имеет огромную ценность... И мы это ценим", - сказал Трамп.
Нарушение моратория на удары по энергоинфраструктуре: в ISW оценили обвинения россии в адрес Украины.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!