Украинцы подали 226 тысяч заявлений для получения разрешительных документов на оружие
Заявления украинцы подала через Единый реестр оружия

Украинцы подали 226 тысяч заявлений для получения разрешительных документов на оружие
Сейчас в ЕРЗ зарегистрировано уже 225 977 заявлений на приобретение, хранение, переоформление оружия, направление на комиссионную продажу, продление срока действия разрешения на хранение оружия и тому подобное.
Детали
По результатам их обработки правоохранителями принято более 210 тысяч решений о предоставлении соответствующих разрешительных документов.
В общем, за неполные 8 месяцев работы реестра, в Едином окне гражданина авторизовались 58 703 пользователя. Вопрос учтенного и зарегистрированного оружия остается одним из ключевых направлений в работе МВД. Благодарны каждому, кто пользуется сервисами ЕРЗ для оформления разрешительных документов на оружие.
Читайте также, благотворительная организация Bloomberg Philanthropies объявила о предоставлении помощи городу Киеву.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!