ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Крым, Донецкая и Запорожская области: какое место службы выбирают госслужащие

Общество 20:47 - 24 февраля 2024

Большинство кандидатов в кадровый резерв госслужащих выбирают АР Крым, город Севастополь, Донецкую и Запорожскую область

Крым, Донецкая и Запорожская области: какое место службы выбирают госслужащие

Крым, Донецкая и Запорожская области: какое место службы выбирают госслужащие

Такую информацию сообщили в Минреинтеграции.

Детали

Среди предложенных направлений работы кандидаты чаще всего выбирают административное руководство, государственный надзор и контроль, администрирование и предоставление публичных услуг.

Средний возраст кандидатов - 32-48 лет.

По последним данным, в системе зарегистрировано уже 2394 анкеты. Из них 2190 - зачислены.

В Минреинтеграции напоминают, что проект по созданию кадрового резерва для деоккупированных территорий - экспериментальный. Он предусматривает повышение квалификации людей, которые хотят работать на ДОТ в государственных органах власти и военных администрациях.

Любой гражданин с соответствующим образованием может предложить свою кандидатуру, чтобы присоединиться к восстановлению деоккупированных территорий. Для этого необходимо перейти по ссылке, зарегистрироваться в системе и заполнить анкету.

Читайте также, в Минобороны показали фото фортификационных сооружений.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей