В метро Киева возобновили движение поездов после недавнего падения пассажирки под поезд
В администрации города уточнили, что пострадавшая была госпитализирована

Движение поездов столичного метрополитена возобновлено на ранее перекрытых из-за инцидента станциях / Фото: Wikimedia
Киевский метрополитен возобновил работу на синей ветке после инцидента, случившегося на станции "Лыбедская".
Детали
Напомним, сегодня пассажирка подземки попала под поезд.
Движение поездов снова организовано без ограничений, а станции "Дворец Украина", "Лыбедская", "Голосеевская" и "Демеевская" открыты для пассажиров.
По информации от Киевской городской государственной администрации (КГГА), пострадавшую женщину госпитализировали для оказания медицинской помощи.
Сейчас обстоятельства происшествия выясняют правоохранители. Восстановление работы метро стало важным для пассажиров, которые пользуются этой линией, ведь станции на этом участке — ключевые для транспортной инфраструктуры столицы.
Ранее в ОГП раскрыли данные о казнях беззащитных украинских военнослужащих россиянами.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!