ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

ГСЧС предупреждает: 30 ноября в шести областях Украины ожидается туман

Общество 16:29 - 29 ноября 2024

Погодные условия могут привести к осложнению движения транспорта

Туман очікується у шести північних областях України вночі та вранці/Фото: Getty Images

Туман очікується у шести північних областях України вночі та вранці/Фото: Getty Images

В ближайший час с удержанием до конца дня 29 ноября в Киеве будет туман. ГСЧС предупреждает о тумане ночью и утром 30 ноября в шести областях Украины.

Детали

Синоптики предупреждают: ночью и утром 30 ноября в Киеве и регионе, а также Волынской, Ровенской, Житомирской, Черниговской и Сумской областях ожидается туман. Погодные условия могут привести к осложнению движения транспорта.

Как сообщает Укргидрометцентр, видимость будет ограничена 200-500 м. В связи с этим в соответствующих областях объявлен I уровень опасности (желтый).

В субботу, 30 ноября, в центральных, местами южных и западных областях возможны осадки в виде дождя с мокрым снегом. В остальных регионах преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман.

Источник: ДСНС

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей