Вышла из строя система таможенного оформления Республики Польша
В польской таможенной системе произошел сбой

Сбой в польской таможенной системе: что происходит на границе в Ягодине/Фото: Государственная таможенная служба Украины
В пункте пропуска "Дорогуск-Ягодин" из-за сбоя системы таможенного оформления Польши приостановлен въезд грузовиков в Украину. Выезд из Украины работает в обычном режиме.
Детали
В сообщении Государственной таможенной службы Украины говорится:
По информации польской стороны, в п/п "Дорогуск - Ягодин" частично вышла из строя система таможенного оформления Республики Польша. Из-за этого грузовые транспортные средства не подаются смежной стороной на въезд в Украину
При этом на выезд из Украины через Ягодин до Дорогуска транспортные средства оформляются в штатном режиме. О восстановлении пропуска транспортных средств в полном объеме будет сообщено дополнительно.
Польские фермеры планируют начать забастовку перед пунктом пропуска "Медика - Шегини". Ограничения будут касаться грузовых транспортных средств. Об этом сообщает Государственная таможенная служба Украины.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!