ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

На улучшенное питание раненых военных в гражданских медучреждениях выделили средства

Общество 11:31 - 24 декабря 2024

В 2025 году заработает единый механизм оплаты и упрощенная процедура обеспечения улучшенного питания военнослужащих во время лечения

На улучшенное питание раненых военных в гражданских медучреждениях выделили средства

Фото: pexels

Правительство приняло постановление, разработанное Министерством обороны, о едином механизме оплаты и упрощенной процедуре обеспечения улучшенного питания военнослужащих во время лечения. Ответственность за организацию питания возложена на медицинские учреждения. При этом на улучшенное питание раненых военных в гражданских медучреждениях в 2025 году выделят 2.1 млрд грн.

Детали

Новый порядок упрощает систему отчетности и ускоряет процесс расчетов. Это позволит поддерживать единые стандарты питания для всех раненых военных, независимо от места лечения.

Ранее мы писали о том, что во время действия правового режима военного положения запрещено использовать пиротехнику и салюты.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей