В Киеве с 25 января ограничат движение транспорта на примыкании Крещатика к Европейской площади
На этом участке специалисты будут ликвидировать просадки на дорожном полотне

Временно ограничат движение транспорта на примыкании Крещатика к Европейской площади/Фото: nashkiev
В Киеве на примыкании Крещатика к Европейской площади временно ограничат движение транспорта с 25 января до 7 февраля на время выполнения ремонтных работ, 25 января с 9:00 до 16:00 планируют очистить ливневую систему на участке от площади Независимости до Бессарабской площади, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).
Детали
С 25 января по 7 февраля на примыкании улицы Крещатик к Европейской площади временно ограничат движение транспорта. Об этом предупреждают в КК "Киевавтодор" - говорится в сообщении КГГА, к которому прилагается соответствующая схема.
Уточняется, что на этом участке специалисты будут ликвидировать просадки на дорожном полотне.
Сообщается также, что 25 января с 9:00 до 16:00 планируется очистка ливнестоковой системы на участке от площади Независимости до Бессарабской площади.
Коммунальная корпорация "Киевавтодор" приносит извинения за временные неудобства и просит учитывать ограничения при планировании маршрута, — отмечается в сообщении.

Ранее мы писали, что Киевская таможня передала музею двадцать древних артефактов.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!