ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Погода в Киеве и области в течение следующих 5 дней: на дорогах образуется гололедица

Общество 18:24 - 14 февраля 2025

Синоптики предупреждают об опасных метеорологических явлениях по г. Киев и Киевской области. І уровень опасности, желтый

Погода в Киеве и области в течение следующих 5 дней: на дорогах образуется гололедица

Синоптики предупреждают об опасных метеорологических явлениях/Фото: pexels

В следующие 5 суток в Киевской области и в г. Киеве прогнозируют разнообразную погоду: ближайшей ночью - умеренный снег, завтра днем - местами небольшой.

Детали

Жителей Киева предупреждают, что на дорогах образуется гололедица. В дальнейшем преимущественно без осадков, слабый снег можно ожидать днем в воскресенье и в течение среды.

Температура будет колебаться: в субботу в течение суток, а дальше - днем небольшой мороз, ночная температура с воскресенья снизится до умеренного мороза.

Завтра, 15 февраля, жителей Киева и области предупреждают об опасных метеорологических явлениях.

Облачно, ночью умеренный, днем местами небольшой снег.

Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура по области в течение суток 3-8° мороза; в Киеве в течение суток 4-6° мороза.

Ранее мы писали: Погода на 15 февраля в Украине: Толщина снежного покрова может достигнуть 10 см

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей