ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Апрель не сдается: регионы снова атакует холод!

Общество 15:28 - 25 апреля 2025

Апрельские "сюрпризы" — похолодание с заморозками

Будьте осторожны и берегите здоровье!

Будьте осторожны и берегите здоровье!

Друзья, готовьте тёплые вещи! С 26 по 30 апреля по обл. и в Киеве снова ожидается неприятное похолодание. Арктический воздух уже на пороге, он принесет высокое давление и ледяные ночи! Особенно осторожными будьте 27, 28 и 29 апреля — заморозки на почве неизбежны, а 28 апреля мороз может ударить и в воздухе! Дни будут солнечными, но прохладными. Только конец апреля может принести дождь с грозой и небольшое потепление.

Детали

Прогноз на 26 апреля (Киев и область): Облачно, ночью возможен кратковременный дождь, днём без осадков. Северный ветер будет достаточно ощутимым — 7–12 м/с. Температура: ночью +5...+10°, днём +11...+16°; в Киеве: ночью +8...+10°, днём +12...+14°.

https://t.me/uhmc2022/4146

Тревожные новости из Винниччины (25–28 апреля): В Винницкой области ожидается настоящая непогода: днём 25 и ночью 26 апреля — дождь и гроза, а 26 апреля ещё и шквалистый ветер до 20 м/с! Но самое неприятное — 27–28 апреля прогнозируются сильные заморозки в воздухе (до -5°C)!

Будьте максимально осторожны, особенно водители и люди с хроническими заболеваниями! Берегите себя от переохлаждения! Одевайтесь теплее и следите за своим самочувствием!

Диденко: погода в Украине 26 апреля будет капризной, готовьте зонты.

Источник: uhmc2022

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей