Хвастались своими успехами: сепаратисты публиковали в соцсети выстрелы по вокзалу Краматорска
Сразу после ракетного удара по железнодорожному вокзалу Краматорска, россияне похвастались этим "подвигом" в соцсетях

Оккупанты "похвастались" в Сети ударами по вокзалу Краматорска, а затем начали удалять посты/Фото: Telegram
Сепаратисты сразу после ракетного удара по железнодорожному вокзалу Краматорска массово начали публиковать фото и видео своих "успехов". Однако позже удалили свои посты.
Детали
Журналист Денис Казанский написал, что россияне похвастались своим ударом по вокзалу, в результате которого погибло более 30 человек и около 100 получили ранения. Свой "подвиг" они публиковали в социальных сетях. Журналист написал:
Как обычно, они посчитали, что попали по нашим военным. Сообщение об этом разместил популярный телеграм-канал Силовики, а репост на свой канал Русский тарантас сделал российский пропагандист Дмитрий Стешин
По словам Казанского, как только стало известно, что русские попали по мирным жителям, а не по ВСУ, посты тут же начали исправлять и удалять. Также он добавил:
Точно так же было и со сбитым Боингом в 2014-м году. Сначала хвастались, что сбили украинский самолет. Потом в спешке терли свои же сюжеты
Напомним, что российские оккупанты выпустили две ракеты по железнодорожному вокзалу в Краматорске. В этом месте находилось 4 тысячи человек. В результате чего погибло 39 человек, еще 87 – ранено.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!