"Не было слов": Миколенко после матча АПЛ получил письмо с деньгами для украинцев
Средства передал сотрудник стадиона "Гудисон Парк"

Футболист сборной Украины получил письмо в поддержку украинцев/Фото: instagram.com/mikola_16
Защитник "Эвертона", украинец Виталий Миколенко после матча 32-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед" получил письмо поддержки от стюарда Томми. Как рассказал футболист сборной Украины, мужчина написал в письме "Слава Украине" и положил 20 фунтов стерлингов для помощи украинцам.
Читайте также: Вратарь Динамо: "Мысли сейчас не о футболе, мой папа военный и находится в Киеве"
Детали
Сейчас люди по всей планете поддерживают Украину в борьбе с захватчиком. Обычные англичане тоже не остаются безразличными к событиям в стране. Миколенко, в свою очередь, рассказал о проявлении великодушия подробнее:
Сегодня после игры я получил письмо от стюарда Томми, которое запало мне в душу, и у меня не было слов, когда я его открыл. Хочу еще раз поблагодарить этого мужчину с большим сердцем, который пытается помочь моей родной стране и всем людям, которые неравнодушны
Ранее мы писали, что Денисов рассказал о зверствах солдат рф. Футбольный журналист в шоке от действий армии россии.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!