Харьковский кот Степан получил награду на церемонии награждения лучших блогеров мира. Фото
Харьковский кот-блогер Степан принял участие в форуме Лучших инфлюэнсеров и блогеров мира

Кот Степан получил награду Лучших инфлюэнсеров и блоггеров мира 2022/Фото: Instagram/Автор: loveyoustepan
18 и 19 мая в Каннах в отеле Martinez проходит форум и церемония награждения Лучших инфлюэнсеров и блогеров мира. Награду получил и знаменитый харьковский кот Степан.
Детали
Харьковский кот-блогер Степан принял участие в форуме Лучших инфлюэнсеров и блогеров мира. Он прошелся по торжественной дорожке в компании знаменитого итальянского тиктокера Хаби Лейма. Сейчас 22-летний Лейма является вторым по количеству фоловеров блогером в TikTok.
На церемонии открытия Форума коту Степану надели бабочку в цветах украинского флага. Он выглядел элегантно и патриотично.
В этот вечер кот Степан получил почетную награду Лучших инфлюэнсеров и блогеров мира 2022.
Ранее спасенная из Бородянки кошка стала звездой Сети. Украинцы восхищаются кошкой Шафой, которая пережила обстрел и провела два месяца в одиночестве без воды и еды.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!