Украину летом ждет новая опасность – военный эксперт
Эксперт заявил, что наша страна может столкнуться с трудностями в вопросе переговоров о поставках оружия

Украину летом ждет новая опасность/Фото: Getty Images
Военный эксперт Олег Жданов прогнозирует новую опасность для Украины этим летом. Он заявил, что наша страна может столкнуться с трудностями в вопросе переговоров о поставках оружия из-за сезона отпусков у европейских политиков.
Детали
Жданов считает, что "украинский вопрос" будет для некоторых европейских политиков далеко не первоочередным. Он сказал:
Не забывайте, что весь мир, кроме нас с вами, живет в условиях мирного времени. У них нет тревог, ракетных ударов, ничего. Не забывайте, что не за горами 1 июня. И начинает сезон отпусков в европейском политикуме. Тут огромный вопрос: а кто будет принимать решения? Кто будет заседать? Вы думаете, они останутся на летний период и будут сидеть решать глобальные вопросы? Особенно с такими попытками лоббизма того, что "а давайте переговоры с рф организуем?" Вот, в чем вопрос
Ранее Мотузяник сообщил, что Беларусь могут привлечь к войне против Украины. Пока нельзя исключать, что ракетные удары со стороны Беларуси прекратятся.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!