Военнослужащие-музыканты ВСУ ко Дню защиты детей создали зажигательную песню: видео
В клипе использованы фрагменты анимационных историко-музыкальных клипов замечательной патриотической группы "ТНМК"

Песню создали и исполнили военные музыканты Ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины
"За счастье, за свободу!" - ко Дню защиты детей военнослужащие-музыканты Вооруженных Сил Украины создали зажигательную песню, в которой подробно и понятно объяснили миру, почему и за что мы воюем.
Детали
Поскольку клип рассчитан, в первую очередь, на детей, в нем использованы фрагменты анимационных историко-музыкальных клипов замечательной патриотической группы "ТНМК": "История Украины за 5 минут" и "Гупало Василий", очень популярные не только среди детей.
Созданные Сашей Даниленко сюжеты в сжатой форме раскрывают важнейшие аспекты нашей непростой истории.
Песню создали и исполнили военные музыканты Ансамбля песни и пляски Вооруженных Сил Украины. Автор текста Петр Мага; композитор, аранжировщик, автор звукозаписи и сводки – Александр Чернега. Поют солисты АПиТ ВСУ Сергей Юрченко, Анастасия Шпортько, Ванда Дриневская, Павел Пигура.
В клипе снялись маленькие украинцы Алексей и Мирослав Шпортько, Илья и Герман Дриневски.
Режиссер клипа Елена Мокренчук, монтаж Екатерины Хорошиловой.
25 мая Международный день пропавших без вести детей: ребенок должен знать, что его жизнь ценна.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!