В Киеве запустили новый чатбот для поездок в социальном такси
Пока он работает в тестовом режиме

В Киеве запустили чатбот для пользования услугами социального такси / Фото: Марина Хонда
В Киеве в тестовом режиме запустили чатбот для оформления поездок в социальном такси. Об этом сообщила Марина Хонда, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации.
Детали
Социальное такси – это специально оборудованный транспорт для перевозки лиц с инвалидностью. В нем есть все необходимые для безопасности и удобства средства.
Для удобства оформления поездок запускаем чатбот в тестовом режиме, где можно будет оперативно создать и отменить поездку, оставить отзыв, получить ответы на самые распространенные вопросы
Согласно информации заместителя председателя КГГА, в Киеве социальное такси работает уже в течение трех лет. И ежемесячно количество лиц, которые пользуются его услугами, увеличивается. Сейчас на маршруты выпущено 12 специализированных автомобилей.
Воспользоваться чатботом для оформления поездки и получить дополнительную информацию можно по ссылке.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!