С Михаилом в сторонке. Челси без Мудрика продлил положительную серию в АПЛ
"Пенсионеры" обыграли Лестер и остаются на третьем месте таблицы

Getty Images/Global Images Ukraine. Михаил Мудрик
В субботу, 23 ноября, в матче 12-го тура Английской Премьер-лиги лондонский Челси встретился на выезде с Лестером.
Игра завершилась комфортной победой "синих" со счетом 2:1. Хозяева забили гол престижа только в компенсированное время с 11-метровой отметки. У Челси авторами голов стали Джексон и Фернандес.
К сожалению, Челси выиграл без участия украинского полузащитника Михаила Мудрика. Он провел весь поединок в запасе лондонцев.
Победа над Лестером позволила Челси довести свою серию игр в АПЛ без поражений до четырех поединков (2 победы, 2 ничьи).
В таблице чемпионата Англии Челси занимает 3-е место, имея 22 очка. Впереди идут Ливерпуль (28 пунктов) и Манчестер Сити (23 очка), которые имеют по одному матчу в запасе.
АПЛ. 12-й тур
Лестер — Челси — 1:2
Голы: Аю, 90+5 пенальти — Джексон, 15, Фернандес, 75.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!