На украинца Зинченко есть топовый покупатель. Трансфер состоится летом
Александр должен будет сменить Англию на Испанию

Getty Images/Global Images Ukraine. Александр Зинченко
Украинский защитник лондонского Арсенала Александр Зинченко по окончании нынешнего сезона 2024/2025 может покинуть клуб.
Испанские СМИ утверждают, что 27-летний игрок находится в шорт-листе мадридского Атлетико. Сообщается, что "матрасники" якобы хотели подписать украинца еще этой зимой, однако переход не состоялся по ряду причин.
Атлетико уверен в необходимости трансфера Зинченко и готов удовлетворить финансовые запросы Арсенала, который оценивает Александра в 20 млн евро.
В нынешнем сезоне 2024/2025 Александр Зинченко провел 13 матчей на клубном уровне без результативных действий.
Ранее наставник Челси, игроком которого остается украинец Михаил Мудрик, рассказал о задаче команды на этот сезон.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!