ua ru
Пожалуйста, заполните это поле
1

Сорван матч УПЛ в Кривом Роге. А Ворскла добыла первую победу в 2025 году

Спорт 22:01 - 15 марта 2025

Кривбасс и Левый Берег начать встречу 21-го тура сезона не смогли

Сорван матч УПЛ в Кривом Роге. А Ворскла добыла первую победу в 2025 году

ФК Кривбасс. Кривбасс и Левый Берег так и не сыграли

В субботу, 15 марта, в Кривом Роге должен был состояться поединок 21-го тура Украинской Премьер-Лиги между местным Кривбассом и столичным Левым Берегом.

Планировалось, что стартовый свисток в игре прозвучит в 15:30 по киевскому времени. Однако из-за воздушных тревог старт поединка был отложен на 2 часа. Когда же игра началась, то уже через 2 минуты была остановлена — вновь прозвучала воздушная тревога.

Ожидание отмены воздушной тревоги растянулось и было принято решение о переносе матча на одну из резервных дат в календаре. Решение по этому вопросу теперь будет принимать администрация УПЛ.

В другом матче игрового дня Рух во Львове встретился с Ворсклой и потерпел поражение со счетом 1:0. Полтавская команда впервые выиграла во второй части сезона и ушла вперед от группы аутсайдеров.

Ворскла, имея 21 очко, занимает 12-е место. У Руха 9-я позиция и 26 пунктов. Лидер — Динамо, у которого 51 пункт.

Украинская Премьер-лига. 21-й тур

Рух — Ворскла — 0:1

Гол: Малыш, 82.

Не пропустите интересное!

Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!

Главное за сегодня
Больше новостей