"Мне предстоит найти решение". Тренер Ромы рассказал о рациональном использовании Довбика
Клаудио Раньери отметил одну особенность в игре украинского нападающего

Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Довбик
Главный тренер римской Ромы Клаудио Раньери после матча 32-го тура итальянской Серии А с Лацио (1:1) высказался о действиях команды в нападении, которое в поединке с "орлами" собой олицетворял украинский нападающий Артем Довбик, не отметившийся результативными действиями.
"Я знаю, что с двумя нападающими мы играем более вертикально и решительно. Но если я выпущу их обоих с самого начала, то у меня не будет других вариантов со скамейки. Это единственное, что меня сдерживает.
Понимаю, что Довбик чувствует себя менее изолированным рядом с партнером [по атаке], поэтому мне предстоит найти решение", - заявил Раньери после матча с Лацио.
Рома в турнирной таблице чемпионата Италии после ничьей с Лацио занимает седьмое место, имея 54 очка. У "орлов" 56 пункта и шестая позиция. Место "лациале" является проходным в Лигу конференций.
Не пропустите интересное!
Подписывайтесь на наши каналы и читайте новости в удобном формате!